понедельник, 26 декабря 2011 г.

Неизвестные известные греческие компании 2

Предпраздничные походы по различным магазинам вдохновили меня написать о еще одной греческой марке, широко представленной на российском рынке. 
Речь идет о косметике известной греческой марки Seventeen. Стенд с этой косметикой можно встретить практически в каждом большом парфюмерном магазине России.
Компания Seventeen появилась в Греции еще в 1962 году, а в данный момент она пользуется популярностью во многих странах мира благодаря своему качеству и новым трендам на каждый сезон. Как в Греции, так и по всему миру компания проводит разнообразные "семинары красоты" и мастер классы.
Продукция компании, относящаяся к средней ценовой категории, отличается высоким качеством и широким ассортиментом. Она - ура! - не тестируется на животных.
Я не пробовала все продукты, но вот точно могу сказать, что тени и лаки ложатся прекрасно, хорошо пигментированы и являются одними из моих любимых.
К сожалению, в России представлена не вся линейка продукции. Так, я ни разу не видела в продаже духов Seventeen, которые, по отзывам гречанок, стоило бы попробовать:) 

Комментариев нет: