среда, 20 июня 2012 г.

Вкусы Греции

Давно собиралась поделиться теленовостями, но то времени не было, то сил, то желания. 
Вот уже как минимум несколько месяцев (это по моим сведениям) на канале Travel channel идет интереснейшая программа под названием "Вкусы Греции", которую ведет Чарли Оттли. 
Передач о Греции много, но одни мне кажутся малоинформативными, другие - наоборот, перегруженными информацией. Ну а третьи "грешат" самым главным - недостатком любви к этой прекрасной стране. Ведь факты вещь такая - все можно интерпретировать по-разному, в зависимости от субъективных предпочтений. 
Как, например, я полдня возмущалась и не могла отойти от "праведного" гнева на небольшой рассказ Ивана Медведева на Бизнес FM о Греции в связи с прошедшими выборами 17 июня. Пересказывать не хочу, но поверьте на слово, греки в его исполнении превратились в ушлых, бедных, жадных и ни на что не способных людишек. Жаль, когда широту души воспринимают как слабость, а радушие, гостеприимство и доброжелательность расценивают как попытку "подлизаться" с целью заработать лишние пару евро. 
Итак, не буду отвлекаться на негатив, а посоветую зарядиться позитивными эмоциями на канале Travel channel, за просмотром программы "Вкус Греции". Подробнее о ней можно прочитать на официальном сайте канала, а еще на Youtube есть небольшое видео на немецком с кратким анонсом передачи.

Комментариев нет: